Гран-При фестиваля-конкурса

«КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ – 2011»


 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»


 

учреждён в каждой танцевальной дисциплине и вручается коллективу, набравшему наибольшее количество баллов – абсолютному победителю!!!

Подсчёт производится по олимпийской системе:

1 место - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл

Гран-При не вручается, если в танцевальной дисциплине участвует

менее 100 человек, или менее 7 коллективов

 

Обладатель награды получает подарочный сертификат или ценный подарок

от спонсоров и организаторов фестиваля!!!


 

Обладатели Гран-При фестиваля-конкурса

«КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ – 2011»


 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»


 

19-20 марта


 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

Bellydance классика

Танцевальный клуб «PLAY» ( г. Воронеж )

Руководитель Челомбиева Ольга

 


 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

Bellydance фолк

Танцевальный клуб «PLAY» ( г. Воронеж )

Руководитель Челомбиева Ольга

 


 

 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

Bellydance шоу

Танцевальный клуб «НОВЫЙ СТИЛЬ» ( г. Воронеж )

Руководитель Рылькова Марина

 


«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

Индийский Танец

Танцевальный клуб «НОВЫЙ СТИЛЬ» ( г. Воронеж )

Руководитель Рылькова Марина

 


 

 

9-10 апреля

 


 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

HIP-HOP

Танцевальный коллектив «NEXT BEAT» (г. Орёл)

Руководитель Ивлева Анжела Леонидовна

 

 

 

 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

ДЕБЮТ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Танцевальный коллектив «Барокко» (г. Пенза)

Руководитель Рожкова Алёна

 


 

 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

STREET ШОУ

Танцевальный коллектив «ИМПУЛЬС» (г.Курск)

Руководитель Морозова Елена

 


 

 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

ДЕБЮТ STREET НАПРАВЛЕНИЯ

Танцевальный клуб «PLAY» ( г. Воронеж )

Руководитель Челомбиева Ольга

 


 

 

 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

ЛАТИНА ШОУ

Танцевальный коллектив «ВДОХНОВЕНИЕ» (г.Алексеевка)

Руководитель Можарова Анна, Калинин Дмитрий


 

 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

Танцевальный коллектив «ВИЗИТ»

(г. Тула)

Руководитель Хлебникова Наталья

 


 

 

16 апреля

 


 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Орловская Детская Хореографическая школа

( г. Орёл )

Руководитель Рычкова Раиса Эриковна

 


 

 

17 апреля

 


 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Танцевальный коллектив «ОГОНЬКИ НАДЕЖДЫ»

(г. Курск)

Руководитель Пенькова Татьяна Станиславовна

 


 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

Танцевальный коллектив «ГРАЦИЯ»

Дядьковская Детская Хореографическая школа

( г. Дядьково )

Руководитель Орлов Юрий Дмитриевич и

Ломакова Татьяна Михайловна

 


 

«КУБОК МЭРА города ВОРОНЕЖА»

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

Танцевальный коллектив «ВЕСЁЛЫЙ ЭКИПАЖ»

( г. Стародуб )

Руководитель Лейкина Раиса Зиновьевна