Состав жюри «КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ – 2014», 26-27 апреля

26 апреля - Народный Танец и Народно-стилизованный Танец ( соло и дуэты ), Ирландский Танец, Фламенко.

 

Председатель жюри

Заикин Н. И. ( Орёл ) профессор кафедры хореографии Орловского Государственного института искусств и культуры,

судья ОРТО Высшей категории

 

1. Заикин Н. И. ( Орёл ) – профессор кафедры хореографии Орловского Государственного института искусств и культуры, судья ОРТО Высшей категории

2. Юрьева М.Н. ( Тамбов ) – Доктор педагогических наук, профессор, зав. кафедрой хореографии Академии культуры и искусства Государственного Тамбовского Университета им. Г. Р. Державина

3. Фоменко И. М. ( Орёл ) – Заслуженный работник культуры РФ, профессор кафедры хореографии, проректор по творческо-исполнительской деятельности Орловского государственного института искусств и культуры

4. Карпенко И.А. ( Белгород ) - заслуженный работник культуры РФ,
Доцент кафедры хореографии БГИИК

5. Рябцева М.И. (Липецк) – зав. хореографическим отделением Института культуры и искусств Липецкого Государственного педагогичекого университета

6. Исаева Л.Н. (Воронеж) – преподаватель хореографической школы г.Майами (США), балетной школы г.Гданьск (Польша), руководитель Образцово-хореографического ансамбля, коллектива "Изюминка"

7. Иванов В.А. (Воронеж) – заслуженный артист РФ, ведущий солист Воронежского Государственного театра оперы и балета

 

26 апреля – Классический Танец и все дисциплины на 1-ой площадке

 

1. Юрьева М.Н. ( Тамбов ) – Доктор педагогических наук, профессор, зав. кафедрой хореографии Академии культуры и искусства Государственного Тамбовского Университета им. Г. Р. Державина

2. Фоменко И. М. ( Орёл ) – Заслуженный работник культуры РФ, профессор кафедры хореографии, проректор по творческо-исполнительской деятельности Орловского государственного института искусств и культуры

3. Карпенко И.А. ( Белгород ) - заслуженный работник культуры РФ,
Доцент кафедры хореографии БГИИК

4. Рябцева М.И. (Липецк) – зав. хореографическим отделением Института культуры и искусств Липецкого Государственного педагогичекого университета

5. Иванов В.А. (Воронеж) – заслуженный артист РФ, ведущий солист Воронежского Государственного театра оперы и балета

 


 

27 - апреля – Народный Танец и Народно-стилизованный Танец ( соло и дуэты )

 

Председатель жюри

Заикин Н. И. ( Орёл ) – профессор кафедры хореографии Орловского Государственного института искусств и культуры,

судья ОРТО Высшей категории

 

1. Заикин Н. И. ( Орёл ) – профессор кафедры хореографии Орловского Государственного института искусств и культуры, судья ОРТО Высшей категории

2. Юрьева М.Н. ( Тамбов ) – Доктор педагогических наук, профессор, Зав. кафедрой хореографии Академии культуры и искусства Государственного Тамбовского Университета им. Г. Р. Державина

3. Фоменко И. М. ( Орёл ) – Заслуженный работник культуры РФ, профессор кафедры хореографии, проректор по творческо-исполнительской деятельности Орловского государственного института искусств и культуры

4. Карпенко И.А. ( Белгород ) - заслуженный работник культуры РФ,

Доцент кафедры хореографии БГИИК

5. Рябцева М.И. ( Липецк ) – зав. хореографическим отделением Института

культуры и искусств Липецкого Государственного педагогического университета