КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ 2013

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА 21 АПРЕЛЯ

Участвовали 47 коллективов

 

г. Воронеж

 

1) Танцевальный ансамбль «Краски»

Рук. Ермакова Юлия Анатольевна

 

2) Коллектив «Незнакомка»

Рук. Изюмец Валентина Владимировна

 

3) Танцевальный коллектив «Шарм»

Рук. Кулышева Наталия Павловна

 

4) Танцевальный ансамбль «Хореографические миниатюры»

Рук. Березуцкая Светлана Алексеевна

 

5) Хореографический ансамбль «Созвездие»

Рук. Морозова Светлана Сергеевна

 

 с. Митрофановка, Воронежская обл.

 

1) Хореографический ансамбль «Мгновение»

Рук. Свистунова Евгения Борисовна

 

 

г. Нововоронеж, Воронежская обл.

 

1) Танцевально-спортивный клуб «Эдванс»

Рук. Исаева Нина Васильевна

 

2) Ансамбль танца «Вдохновение»

Рук. Исаева Нина Васильевна

 

 г. Калач, Воронежская обл.

 

1) Танцевальный ансамбль «Акварель»

Рук. Харебина Марина Анатольевна

 

г. Бобров, Воронежская обл.

 

1) Хореографический ансамбль вокально-оркестровой студии «Калинка»

Рук. Дуболазова Марина Владимировна

 

 

Воробьевка, Воронежская обл.

 

1) Коллектив «Солнышко»

Рук. Гвоздевская Ольга Борисовна

 

 

г. Бутурлиновка, Воронежская обл.

 

1) Народный хореографический ансамбль «Золушка»

Рук. Петренко Елена Алексеевна

Корниенко Андрей Анатольевич

 

г.Поворино, Воронежская обл.

 

1) Народный ансамбль танца «Аюшка»

Рук. Круглова Марина Михайловна

 

п. Рамонь, Воронежская обл.

 

1) Коллектив детской школы искусств посёлка Рамонь

Рук. Данилова Татьяна Петровна

Хореограф Сафонова Любовь Александровна

 

 

г. Белгород

 

1) Хореографический коллектив «Забава»

Рук. Шарабарина Маргарита Владимировна

 

2) Хореографический коллектив «Везелинка»

Рук. Шабарина Маргарита Владимировна

 

 

п. Майский, Белгородская обл.

 

1) Народный коллектив Хореографический ансамбль «Сударушка»

Рук. Фильченковы Максим Борисович и Екатерина Анатольевна

 

 

г.Короча, Белгородская обл.

 

1) Коллектив «Дубравушка»

Рук. Бандуристова Татьяна Ивановна

Бандуристов Александр Николаевич

 

г.Валуйки, Белгородская обл.

 

1) Народный танцевальный коллектив «Театр танца Ирины Михеевой»

Рук. Михеева Ирина Ивановна

 

 

г.Красноармейск, Саратовская обл.

 

1) Хореографический ансамбль «Росинка»

Рук. Корчажкина Любовь Олеговна

Хореограф Носенко Наталия Михайловна

 

 

г. Тула

 

1) Детский шоу-балет «Цветы»

Рук. Камерилова Наталия Александровна

Камерилова Анастасия Владимировна

 

2) Народный ансамбль танца «Хорошее настроение»

Рук. Кочеткова Татьяна Михайловна

 

 

г.Алексин, Тульская обл.

 

1) Ансамбль танца «Экспромт»

Рук. Кочетов Александр Сергеевич

 

2) Танцевальная студия «Глория»

Рук. Голикова Екатерина Андреевна

 

 

г. Липецк

 

1) Театр танца «Казаки России»

Рук. Максимова Елена Игоревна

Козловцева Ольга Юрьевна

 

2) Хореографический ансамбль «Липушка»

Рук. Мироненко Ольга Владимировна

 

3) Хореографический коллектив «Задоринки»

Рук. Аникеева Марина Евгеньевна

 

4) Хореографический коллектив «Ювента»

Рук. Болдырева Светлана Леонидовна

Попова Екатерина Владимировна

 

5) Ансамбль народного танца «Русь»

Рук. Руссу Елена Серафимовна

 

6) Хореографический коллектив «Стрекоза»

Рук. Прикс Наталья Александровна

 

 

г. Саранск

 

1) Танцевальная студия «Калейдоскоп»

Рук. Рачкова Наталья Петровна

 

г.Тамбов

 

1) Народный самостоятельный коллектив хореографический ансамбль «Наследие»

Рук. Кирюшкина Наталия Борисовна

 

2) Танцевальная Студия «Виктория»

Рук. Сычера Галина Валентиновна

 

3) Танцевальный коллектив «Ритм»

Рук. Никишина Екатерина Сергеевна

 

4) Ансамбль «Новое поколение»

Рук. Ермакова Елена Александровна

 

р.п. Умёт, Тамбовская обл.

 

1) Образцовый хореографический коллектив «Непоседы»

Рук. Бросалина Лариса Олеговна

 

 г. Брянск

 

1) Образцовый ансамбль танца «Солнышко»

Рук. Голубева Елена Леонидовна

 

2) Ансамбль современного эстрадного танца «Каприз»

Рук. Колодченкова Елена Станиславовна

 

 

г. Сальск, Ростовская обл.

 

1) Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»

Рук. Ханина Оксана Николаевна

 

 

г. Курск

 

1) Хореографический коллектив «Искорки»

Рук. Лебицкая Юлия Анатольевна

Хореограф Машошина Лилия Сергеевна

 

2) Детский образцовый самодеятельный ансамбль танца «Соловушка»

Рук. Мухина Ольга Борисовна

 

3) Коллектив «Акварель»

Рук. Бубликова Светлана Павловна

 

4) Образцовый хореографический коллектив «Фантазия»

Рук. Головина Ольга Валентиновна

 

5) Коллектив «Сувенир»

Рук. Трушакова Татьяна Викторовна

Ушакова Светлана Александровна

 

6) Образцовый ансамбль эстрадного танца «Вдохновение»

Рук. Толмачева Екатерина Николаевна

 

7) Ансамбль «Карамель»

Рук. Молодцова Нина Владимировна

 

8) Образцовый хореографический ансамбль «Огоньки надежды

Рук. Пенькова Татьяна Станиславовна

Хореографы Топал Александра Васильевна

Мурыгина Галина Петровна